Register
It is currently Tue Apr 23, 2024 14:26 pm

Rewal Rifle Cup

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Tue Apr 17, 2012 21:22 pm   
User avatar
Прикольно, мне нравится. Мы как не можем нормально между собой в русских клубах ужиться, так и эстонские клубы не могут ужиться меж собой. Что, принцип, когда каждый за себя, стал главенствующим? Не набрать бригаду на 2 этап райфла, первый так же прошел при отсутствии народа. И это перед чемпионатом европы, когда я сейчас у каждого третьего вижу вновь приобретенный длинноствол и нытье о том, что негде тренироваться.
Так что никто не использует возможность? Я бы с удовольствием взял 6 - 7 судей на этот матч.

Ладно, крик души. Но принцип, что когда ничего не пытаемся делать, то ничего и не происходит - работает.


Top
  
 PostPosted: Wed Apr 18, 2012 11:09 am   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
Не знаю Слава как у тебя - но никто не грызёться :) и с тренировками карабина у нас все великолепно. Или ты что надеялся что к тебе в очередь встанут все ?
То что судей тебе не набрать - Может проблема то в тебе :) поменяй RМа :)

И если это был пост типа "нужны судьи на мачь такойто" то ты ооочнь завуалировал.....


Vjacheslav Ivanov wrote:
Ладно, крик души. Но принцип, что когда ничего не пытаемся делать, то ничего и не происходит - работает.

собственно.... :)

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Apr 21, 2012 00:19 am   
User avatar
Собственно, Паша, мнение твое понятно :)
Самого себя поменять не могу, к сожалению, на этом матче, но выводы сделаю
Завуалированое приглашение - да, зову, даже без надежды. Пох... это еще раз подтверждает то, что работаем не ради цели, а ради амбиций


Top
  
 PostPosted: Sat Apr 21, 2012 17:40 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sun Oct 08, 2006 20:22 pm
Posts: 1391
Vjacheslav Ivanov wrote:
.....подтверждает то, что работаем не ради цели, а ради амбиций

Слава, чуть не в тему, просто поправлю. Работают ради мотивации, которая бывает либо моральной, либо материальной. Для моральной требуется очень серьозная поддержка путем объединения массы единомышленников или, как вариант, личного авторитетного примера))) Ну а с материальной мотивацией все на много прощще, все организационные трудности на предприятии преодолеваются с помощью Цифры.

_________________
TANFOGLIO Stock II
TANFOGLIO Stock III special


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Apr 22, 2012 01:13 am   
User avatar
Boriss Nossov wrote:
Vjacheslav Ivanov wrote:
.....подтверждает то, что работаем не ради цели, а ради амбиций

Слава, чуть не в тему, просто поправлю. Работают ради мотивации, которая бывает либо моральной, либо материальной. Для моральной требуется очень серьозная поддержка путем объединения массы единомышленников или, как вариант, личного авторитетного примера))) Ну а с материальной мотивацией все на много прощще, все организационные трудности на предприятии преодолеваются с помощью Цифры.


Ты прав, Борис. Видишь-ли, личной выгоды там нет, а амбиции, я имел ввиду не собственные, а обобщенные.
Я горюю от того, что большинство вещей у нас делаются через жопу, при том, что их можно сделать цивилизовано. И я буду еще больше говорить о том, что минимальный порог сохранения лицензии для судьи - это 5 - 7 баллов. Для наших НОРМАЛЬНЫХ судей это не составит ну никакой проблемы, а вот всю шелуху двухочковую уберет. А так - корпус судей 50 - 60 человек (да даже поболее), а на матч не набрать 10 зачастую.
Я этот матч решился помочь Виирло потому, что он один с карабином мучаеться в регионе, если не считать ТПСЦ. 2 клуба из 13! Но вот так и получается - 10% активности в итоге от всего региона.
Какая мне выгода? Да никакой, проблемы одни... но в ИПСЦ есть не только пистолет, а еще два достойных вида оружия, которые не менее интересны. И драйв там похожий, но иной.


Top
  
 PostPosted: Sun Apr 22, 2012 10:30 am   
sniper
User avatar

Joined: Sun Oct 08, 2006 20:22 pm
Posts: 1391
Vjacheslav Ivanov wrote:
Я горюю от того, что большинство вещей у нас делаются через жопу, при том, что их можно сделать цивилизовано. И я буду еще больше говорить о том, что минимальный порог сохранения лицензии для судьи - это 5 - 7 баллов. Для наших НОРМАЛЬНЫХ судей это не составит ну никакой проблемы, а вот всю шелуху ....

Я в этом мало разбираюсь, я не судья, но морально готов поддержать... :beer:

_________________
TANFOGLIO Stock II
TANFOGLIO Stock III special


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Apr 22, 2012 15:54 pm   
User avatar
У нас, просто сложилась такая ситуация, что 15 - 20 судей региона с лихвой набирают очки (требуемые) за всех судей региона.
Вот в чем мне Васю Русманова обвинить? Он на всех матчах пашет, на соревнования ездит, летает... годовая сумма баллов может 30 судей содержать, если им передать. И так все активные. И на всех матчах мы только этот актив и видим. А где остальные? Вякать только умеют, сидя на своих болотах?
А в конечном итоге получается - у одного 50 - 60 годовая сумма баллов, а второй пальцы гнет, с трудом отсудив одну двойку.


Top
  
 PostPosted: Sun Apr 22, 2012 18:13 pm   
User avatar
Именно о Максиме и о Артуре я думаю. :mrgreen:
Да и не в "перессориться" дело. Я не напрыгиваю на тех, кто всегда впереди всей этой кухни, я кусаю тех, кто тут уже годами, но болото.
А новая кровь - новые мысли, я только "за"

И, честно говоря, я бы и тебя пригласил. Вот с таких начинаний, с опыта "муу аметник" и вырастают адекватные судьи.


Top
  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe