Register
It is currently Fri Apr 19, 2024 23:09 pm

Открытое письмо Господину Кемптнеру!

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 
Author Message
 PostPosted: Tue Dec 08, 2009 15:08 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Господин Кемптнер!

Обращаюсь к вам, как к члену Эстонского Регионального Отделения IPSC и как у участнику форума SHOOTING.EE !!

Вы уже целых 4 месяца являетесь зарегестрированным участником форума и за это время успели зарекомендовать себя как активный участник большенства обсуждаемых тем, практически всех, и даже тех которые казалось бы исчерпали себя за годы до вашей регистрации! Как модератора и болтуна, меня безусловно радует подобная активность, ведь пока темы подсвечиваются желтым-форум живёт! Я, как и любой посетитель нашего форума, радуюсь жаркому обсуждению, особенно, если горячо отстаиваются полярные мнения и страсти кипят!! Но как стрелок и как член клуба TPSC, а так же как член IPSC, я реально очкую когда раз за разом, не смотря на цензуру, постоянные подтирания и прямые прозьбы не делать этого, продолжают появляться и муссируются коментарии, ссылки и ролики, содержание которых, ни то что не вяжется с пропагандируемыми нами истинами, но и откровенно бросает тень, не только на данный интернет-ресурс, но и на всю идею IPSC в целом!!

Господин Кемптнер, в сети Интернет появляются террабайты видеоматериалов ежедневно и работа модераторов заключается в том что бы решать, соответствует ли их содержание администрируемому ресурсу или нет! То что портал Youtube позволяет себе размещение определённого сорта роликов, не делает их автоматически пригодными для публикации на нашем форуме! Напомню наш форум создан для популяризации IPSC как спорта а так же для пропаганды безопасного обращения с оружием!! Появления роликов про отстрелянные пальцы, яйцы, глаза и уши напрямую противоречит этим целям!! Я нехочу пускаться в полемику на тему что мол я не так всё понял, я как модератор должен смотреть на всё происходящее глазами людей без чувства юмора, без фантазии и главное глазами людей предвзятых и негативно относящихся к идее стрелкового спорта в принципе!!

Господин Кемптнер сегодня утром я получил три письма и имел два телефонных разговора, общий смысл которых сводился к тому что "доколь мы будем терпеть" ! Я не сторонник радикальных действий, тем более что и сам я когда-то писал всякую ерунду!

Поэтому я обращаюсь к вам, Господин Кемптнер, внимательней относитесь к тому что вы публикуете, не кивайте на "них" воспринимайте публикуемое, так как будто вы сделали это сами!!

Благо вы не член клуба TPSC. Больше писем небудет!

Андрей Фёдоров RO

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Dec 09, 2009 12:21 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sat Jul 25, 2009 22:00 pm
Posts: 223
Location: Estonia, Tallinn
В ответ на данное приношу свои извинения за публикацию не уместных ссылок.
Не хотел никого этим обидеть, задеть, оскорбить или внести негатив любым другим способом.
К сожалению
вариант донесения желаемого был мною выбран не верно ввиду своей не однозначности. Показал я не то, что следовало. Что и явилось ошибкой.
Учту это на будущее.
Срок в 4 месяца, лично я, считаю крайне небольшим для того, чтобы освоится в IPSC. В силу этого, еще дупаскаю какие-то ошибки.
Очень надеюсь, что смогу устранить их как можно скорее.

Алексей Кемптнер

_________________
ALPHA
Glock 17pro, 9x19
Production + Standart
+372 55 936 766


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Dec 10, 2009 18:17 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 05, 2005 22:36 pm
Posts: 1547
Location: Tallinn, Estonia
Ув. господа!

Не думайте, что данное письмо относиться только к господину Кемптнеру, оно относиться ко ВСЕМ участникам форума!

Думайте прежде чем пишете! Помните, что на нас с вами ориентируется большинство русско-язычного (и не только) оружейного мира, и то, что мы с вами сдесь пишем, большинство воспринимает, как НЕ ОСПАРИВАЕМУЮ ИСТИНУ! География нашего форума огромна и это еще раз подчеркивает ценность и значимость нашей с вами миссии.

_________________
Dmitri Udras
President of NROI Estonia
+372 5111 141
dmitri@tpsc.ee


Top
 Profile WWW  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe