Register
It is currently Thu Mar 28, 2024 19:48 pm

World Shoot 2011. Chronicles

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 00:49 am   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
сорри пока все... завтра бабахинг.... вечером допишем :)

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 09:58 am   
Metatron
User avatar

Joined: Tue Jan 27, 2009 13:00 pm
Posts: 412
Pavel Tochilin wrote:
Вообщем теперь я !!!
порадовала тетка из ЮК. прочитала целую речь о дискриминации и предложила убрать категорию леди. Леди всего мира напряглись. девочки кто за ?? :)


а я давно говорила, что пора бы прикрыть бабскую песочницу! Когда будет апокалипсис, зомби будет все равно, кто в них стреляет

_________________
Он надел прыжковый ранец и умчался в небеса, на наплечнике остались ее синие глаза.
Я рыдаю безутешно, вопрошая вновь и вновь: как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 10:05 am   
shooter
User avatar

Joined: Tue Sep 23, 2008 15:05 pm
Posts: 247
Location: Tallinn


Паша, стейдж с лодкой на качелях с тобой согласовывали? Просто, в последний момент, решили табуретку снять и лодку повесить для эстетики и большей эффектности :D

_________________
Здесь могла быть ваша реклама


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 12:17 pm   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jul 12, 2008 12:38 pm
Posts: 1274
Location: Kohtla-Jarve
Alexander Nagornov wrote:
Новый дивизион? :D
А обещали мелкашку :D



Арбалет таких размеров и есть мелкашка.


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 21:02 pm   

Joined: Sun Jul 26, 2009 19:17 pm
Posts: 9
Location: Tallinn, Estonia
Пашечка , ты молодец, это же какой пристиж и опыт судить такие соровнования :shock:

_________________
Harsh facts are friendly


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 05, 2011 22:33 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
И так ребятки, подошел к концу третий день матча и по итогам мы имеем достаточно позитивную динамику прохождения упражнений и высокий дух всех учасников нашей команды.

Я не удержался и нарезал небольшое видео за сегодняшний день. Приятного просмотра.

http://www.youtube.com/watch?v=fLWUCFfoLtg


Декорации по прежнему выше похвал.

Image

Image

Image

А здесь стрелка привязывали за сильную руку и пистолет лежал в тележке. Стрелять естестьвенно только слабой рукой.



Лучше декораций только хелперши. Жаль что она на службе а я женат!

Image


Украинцы дышали нам в спину.

Image


Последнее упражнение за сегодня. Судья из Венисуэлы- самодобродушие, к этому моменту изгнал уже пожалуй пару десятков неумёх.

Image


А потом не изменный пляж, омыть уставшие стопы и по пивку.... До завтра!

Image

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Oct 06, 2011 10:42 am   
Metatron
User avatar

Joined: Tue Jan 27, 2009 13:00 pm
Posts: 412
Порадовали: лошадка, из под которой надо стрелять, и женщина в камуфляже

_________________
Он надел прыжковый ранец и умчался в небеса, на наплечнике остались ее синие глаза.
Я рыдаю безутешно, вопрошая вновь и вновь: как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?!


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Oct 06, 2011 19:13 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Кончился четвёртый день. Все в порядке, среди потерь только батюшка дисквалифицированный по неизвестной мне пока причине.
По утру все ломанулись стрелять из чижей на холяву, а я пошел щупать Свинксы и Танфоглио.

Image

Image

Повскидывался с пистолета Эрика.

Image


Продложаю аплодировать декорациям. Колосс родосский был сегодня нашим первым упражнением потому что седьмой стейдж сняли с матча за раздолбайство судей. Судейство вообче очень слабое.

Image

Длинное упражнения с бабочками, единственное где у меня сегодня был мисс.

Image


Очередь жаждущих стрелять на упражнении у очаровательных болгарских IROA которых я не удержался и натянул мисс на дельту. :oops: :oops: :oops:

Image

Image

Точилина послали на хроно мерять наших самопальных уродов. Результата я не дождался, но у меня фактор можности был 140, думаю у Паши не на много меньше.

Image

Дверь вмонтирована в землю.

Image


Атмосфера на стрельбище поп прежнему дружеская. Колосс родосский не отпускает.

Image


Ну и конечно полный контроль полиции и военных за происходящим.

Image


Кино монтировать уже нет сил пойду ужинать и пить пиво с Артёмом Рожковым! До завтра.

Image

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 07, 2011 19:46 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
И так подошел к концу предпоследний день соревнований. Кое кто уже закончил биться и предался отдыху и релаксации, но нас ждёт ещё и завтрашний день. Тем не мение я всё же поведаю вам о том как мы пережили сегодняшний день.

Каждый раз вставая в пол шестого утра, я думаю- нафига мне всё это, но тем не мение раз за разом укладываю пекаль в рейндж баг и еду стрелять...

Сегодня день начался с задорного упражнения, где стрелок типа привязан к мачте в лодке и типа беззащитен....

Image

Я реально переоценил свои силы и жахнул упражненьице не самым лучшим образом...


Дальше было упражнение где надо было стартовать с копьём в руке и я не послушался судью и солнце ослепив меня стало причиной двух промахов.
Обидно, досадно, но это были мои последние промахи сегодня.

Image

За секунду до ослепительной улыбки!!
Image

Дальше были очередные вариации на тему лодок и кораблей. Здесь стрелять пришлось из под паруса.
Image

Политкоректность плачет в углу. На старте необходимо было из лука целится в Ахиллеса!
Я жахнул за 15 секунд, Павел Данилович мисанул. Все имеют свой способ обгадится....
Image

Последний стейдж дня. Я считаю что зажог. 32 выстрела я сделал за 30 секунд. Все пять свингеров поразил. И прочие бесовские штучки не смогли покалебать меня.
Image


А потом мы с Кирилом Киселёвым решили подать апеляцию на неправомерные действия судей на упражнениях 28 и 29.
Дело в том что в первый день матча когда мы проходили эти стейджи нам открытым текстом судья запретил крепить активирующие верёвки на теле или в других местах и мы два упражнения стреляли с одной руки, однако сегодня все скводы как один стреляли двумя руками цепляя верёвку за подсумки или ручки на упраженениях. Собрали с трёх наших скводов по пять евро и подали. Даже если не удовлетворят, всё равно будет о чём вспомнить.

Завтра последний день. Болейте за наших!!!

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 08, 2011 09:08 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Я каждый стрелковый день выступаю в новой майке. Сегодня например, в последний день матча, вся российская сборная начинает охоту на майку команды IPSC Зимбабве! Если удастся заменяться, то скоро будет фото чудака в зимбабвийской майке.


Вот ещё одно прикольное фото при входе в статс.

Image

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 08, 2011 23:34 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
итак все! мач закончился. поздравляю всех эстонских шутеров! ни одной потери. все дошли до конца. все молодчинки. наша школа безопасности сурова и показала себя с правильной стороны. завтра шутоф и результаты. слезы прощанья . обмен футболками, и пару дней релакса. это была хорошая охота.,

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Oct 09, 2011 20:13 pm   
User avatar
Если неофициальный лист результатов точен, то, возможно Климушева младшего можно поздравить будет в том, что он вошел в первую сотню и... малехо не хватило до медали. Бойтесь Густава :)


Top
  
 PostPosted: Mon Oct 10, 2011 01:32 am   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
мач официально закончен! продакшеен забрали американцы. весь. в опене все стабильно. Маша Гущина золотая леди. Бойся Маши иванов. дуэльку.в проду леди сурово не дергнув ни одним мускулом выиграла Мира Баринова. америка сильно выступила на этом матче. взяла много медалек. много разных разностей мы тут понабрались. и даже кое че принесли. увидем.

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 11, 2011 11:17 am   
shooter

Joined: Tue Dec 01, 2009 11:41 am
Posts: 209
Location: Eesti
http://www.wsh2011.org/results.html


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 11, 2011 19:10 pm   
shooter

Joined: Tue Dec 01, 2009 11:41 am
Posts: 209
Location: Eesti
http://www.youtube.com/watch?v=GXGejn1mJqQ
http://www.youtube.com/watch?v=R86ChHjl9XY


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 14, 2011 16:43 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Итак сечас, уже сидя в Москве я всё же заканчиваю свой репортаж с чемпионата мира по пистолету.

Вот так примерно выглядит обед судьи на рейндже, но не смотря на объём этой порцайки, я не завидую тем парням и девчатам, кто две недели не разгибаясь бегал с таймером под палящим греческим солнцем. И при этом многие судьи подобной пайки реально не заслужили.

Image


В последний день с утра Виталий Крючин дал последние наставления адептам крупнокалиберных богов и благословил нас на удачное завершение стрелковых игрищ.

Image


Декоращии по прежнему не разочаровывали нас.

Image


Судья ожидая последний на матче сквод дремал в лодке-качалке. Для меня это упражнение оказалось единственной за день неудачей. Я не сделал промахов или процедур, но на девять зачётных выстрелов, одного магазина оказалось мало. :mrgreen: Никогда не стрелял в таких условиях, есть потребность в такой штуке на Объекте.

Image

С утра был шутоофф. Видели всякого. Видели и как американцы всех ловко постреляли и Мира Баринова не оставила шансов противникам,

Image


Image
Image
Image
Image


Парни нашли чудную винотеку не далеко от стрельбища и после шутоффа мы все дружно ломанулись туда, тарится сувенирами.

Image


Это вовсе не бинокль у Володи в руках!

Image


Да и у меня не подзорная труба. :mrgreen:

Image


Настоящий клуб "Альфа" мы посетили по дороге в гостиницу.

Image


Там короткими сплитами мы и пообедали. Дабл Альфа!

Image


Вобчем-то хорошо что мы там перекусили, так как на награждении мне лично поесть не довелось. Не заслужил.

Image


Кирил очень здорово отстрелял этот матч, но видимо не идеально и на его груди блестит вовсе не медаль...

Image


Придя на банкет по случаю награждения и закрытия игрищ, мы продравшись через толпы жаждущих, сели во втором зале с нашим товарищем левшой.

Image


Но чуть позже нас пригласил за свой столик Эрик Грауфель, который уже меньше чем через час стал обладателем очередного чемпионского звания.

Image

Image

Володя Зайчук привёз из Эстонии 11 пистолетов для российской сборной, но сам не нашел возможности пострелять, поэтому весь матч просто помогал нашим товарищам чем мог и всеми силами ограждал их от употребления коньяков и вин, уничтожая это зло при малейшем появлении в радиусе доступности сборной. :mrgreen: Он первый поздравил Эрика. Сразу после Алексакоса.

Image


Анатолий Иваныч тоже сфоткался.

Image


Награждение, надо сказать проходило очень скушно и из-за слабой организации люди во втором, третьем и прочих залах могли только догадываться о чём же шевелят губами те удивительные люди которых показывали на больших экранах. А трансляция я так понимаю и этого не показала.

Image

Но и без колонок и усилителей, люди даже на улице слышали как стоя и во весь голос аплодирующая публика приведствовала новую Чемпионку Мира в Серийном классе - Марию Гущину!!!
Поверьте, никого так не поздравляли зрители в зале как Машу. Все в зале аплодировали. До Машиного выхода на пьедестал, зал реагировал очень вяло на появление чемпионов. Вставали только заинтересованные лица, но тут голосили все без исключения. Гимн Росси звучал ещё круче чем обычно.

Наверно потому что мы с Даниловичем подпевали как неистовые!! :mrgreen:

Я так радовался что даже сфотать забыл! Повесте у кого есть! Но сделал фото с Вацлавом Виндушкой, с которым вместе мы и простояли почти всё награждений рассуждая о тщете всего сущего и хитросплетениях спортивных мероприятий. Вацлав Занял 12-е место с порванной мышцей и грустно улыбался лишь принимая поздравления за Машу.

Image


Последний день прибывания на родосе я полностью посвятил отдыху и возлияниям. Переночевав в пансеончике у Паши Точилина ...

Image


...мы отправились на пляж.
Всё указывает на то что сезон уже заканчивается.

Image


Последний раз искупались в парном молоке Эгейского моря запив солёный привкус моря светлым пивом.

Image


Вечером перед отлётом с Белорусскими братьями сьели шашлычка у бассейна,

Image


..и уже через несколько часов я увидел через иллюминатор родной город Таллинн.

Image


Те кто был на Чемпионате, не смогли бы сдержать слёз умиления, при виде того как моя маленькая дочурка вылавливает на транспортёрной ленте таллиннского аэропорта мой насмерть перевязанный лентами, греческой полиции, пистолет.

Image


Я преодолел почти 10 тысяч километров по воздуху, земле, воде и рельсам. Я участвовал в Чемпионате Мира и получил безценный опыт. Отстрелял тысячу патронов, 29 упражнений, сделал 7 мисов и убил одну бабку !!! Я доволен своим результатом, я рад за тех своих товарищей кто победил себя и занял призовые места и мне очень жаль тех кто не дошел до финиша и тех кого мне не удалось уберечь от дисквалификаций. А тех кого уберёг надеюсь, это всё же научит чему то.


З.Ы.

Даа! Самое интересное чуть не забыл.!! Мы с Точилиным зажали яй.. волю в кулак и не покупали сраный официальный боеприпас Геко!!! Мало того что он стоил как золотой, и давал грязи в пистолете столько что даже глокеры плевались, Так он при этом не выдал минимального фактора мощности с длинного ствола Х-five показав на хроно 124.7!!! Попера не падали у половины участников.!
Жадные греки не позволили везти более пяти кг патронов в самолёте на человека и я решил просто взять ссобой компоненты и собрать патрон на месте. Так и порешили. Паша привёз машину (чуть больше пяти кг) в багаже, а я компоненты. И мы стреляли мягким, чистым патроном весь матч и чувствовали себя очень уверенно. Слава Релоаду.!!!

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Fri Oct 14, 2011 20:37 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sat Oct 31, 2009 15:49 pm
Posts: 479
Location: Tallinn, Estonia
>Жадные греки не позволили везти более пяти кг патронов в самолёте на человека
это ограничение авиакомпаний.


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 15, 2011 19:12 pm   
shooter
User avatar

Joined: Wed Jan 28, 2009 00:48 am
Posts: 153
Location: Tallinn
Поздравляю Густава с 5 местом среди юниоров и лучшем результатом среди эстонских стрелков!!! Молодец!
Владимир тебе тоже поздравления - вырастил настоящего стрелка!

P.S.
Насчёт официального патрона Geco - Густав стрелял Geco и так же например Batki, Gyorgy, занявший 5 место в Стандарте, и у них все попера падали....
А грязь после стрельбы ещё никто не придумал как измерять... Всё относительно.
Так что как говориться "Плохому стрелку всегда пустые гильзы мешают..."
Релоду конечно РЕСПЕКТ, но нужно и настоящими патронами стрелять иногда тоже.


P.S.2
Да, я защищаю имя Geco...



Вадим

_________________
--------------------------
Vadim Tsvetikov
Tel: +372 5151032
vadim@tsvetikov.com

_________________
--------------------------
Vadim Tsvetikov
Tel: +372 5151032
vadim@tsvetikov.com

Различие между хорошо вооруженным и плохо вооруженным меньше, чем между вооруженным и безоружным


Last edited by Vadim Tsvetikov on Sun Oct 16, 2011 18:26 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile WWW  
 PostPosted: Sat Oct 15, 2011 20:04 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
Кто скажет что мои патроны не настоящие пусть первый бросит в меня камень. :D

PS Кроме Густава было еще 1299 человек
PSS я сделал топик не для драк, обвинений, рекламы и т д.
Не заставляйте меня рихтовать ваши посты. Это ко всем как бы. Будте вежливы

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 15, 2011 20:05 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sat Oct 31, 2009 15:49 pm
Posts: 479
Location: Tallinn, Estonia
FYI:
Geco что я привез из Таллинна, отработал без проблем, 380шт.
Geco купленный на родосе дал 4 осечки на 200шт. В обоих случаях 124gr.


Top
 Profile  
 PostPosted: Sat Oct 15, 2011 21:10 pm   
shooter
User avatar

Joined: Wed Jan 28, 2009 00:48 am
Posts: 153
Location: Tallinn
Мое уважение к релодерам воистину бесконечно. Я по настоящему уважаю релодеров, за их терпение, упорство и к стремленю к совершенству. Ни в коем случае не хочу обидеть ни кого .
Я надеюсь, что смогу стать релодером в ближайшее время, когда найду время...
Вадим

_________________
--------------------------
Vadim Tsvetikov
Tel: +372 5151032
vadim@tsvetikov.com

Различие между хорошо вооруженным и плохо вооруженным меньше, чем между вооруженным и безоружным


Top
 Profile WWW  
 PostPosted: Sat Oct 15, 2011 23:54 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
Vadim pro kamen` eto shutka :)))

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Oct 16, 2011 11:09 am   
shooter

Joined: Tue Dec 01, 2009 11:41 am
Posts: 209
Location: Eesti
My kupili 1200 GECO, ja ukorotil vse rushnym pressom LEE na 1 mm i sdelal krimp,ne bylo ni odnogo zatyka i shistil pistolety
odin raz, posle vtorogo dnja.Ostalnye razy protaskival shnurok, grjazi bylo malo.Otpravljali dva raza na HRON, no ne streljali,
tak kak matshevye patrony.Vse OK!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 19, 2011 14:17 pm   
shooter

Joined: Tue Dec 01, 2009 11:41 am
Posts: 209
Location: Eesti
Eshe video:
http://www.youtube.com/watch?v=VIkaRlfyGTU
http://www.youtube.com/watch?v=U_qFVm8-N4A


Top
 Profile  
 PostPosted: Thu Oct 20, 2011 13:28 pm   
shooter

Joined: Tue Dec 01, 2009 11:41 am
Posts: 209
Location: Eesti
Masha Gushina Rhodos 2011
http://www.youtube.com/watch?v=8ScoHsRYGGc
Elena Bykova
http://www.youtube.com/watch?v=W96M6s3d_nc
Jelena Tsuzmarova
http://www.youtube.com/watch?v=duH3ET9fpMM


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 56 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 46 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe