Register
It is currently Sun Apr 28, 2024 02:46 am

Kroonu Klubi IPSC Karikav6istluse 2008. Kolmas Etap

View active topics

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Post new topic Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 21:32 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sun Jan 28, 2007 20:27 pm
Posts: 39
Location: Tallinn, Estonija
procitaj vnimatelnee vse kasatelno etogo slucaja i objasnenij ja dumaju ne ponadobitsja......prinimat6 eto na svoj scet dolzen tot kogo eto kasaetsja ili tot kto scitaet cto eto ego kasaetsja

_________________
...Не думай о секундах свысока....


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 21:42 pm   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Господа, знаете чем Вы тут занимаетесь? Дружно падаете на рельсы в след за уходящим поездом!!! Если Вы не заметили, соревнования закончились.

Вы удовольствие получили? Я - ДА! Не смотря на проколотое колесо, отсутствие заклеек и "удовлетворительный" результат.

Всем готовиться к Тарту! Вот где будет жарко, не смотря на морозы!

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 21:46 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sun Jan 28, 2007 20:27 pm
Posts: 39
Location: Tallinn, Estonija
Ahsot ja bi vashe ne pisal eslib u nekotorih ne cesalisr ruki oboshrat6 drugogo.i isportit6 nastroenija.....vidi bog ja zdes redko pojavljajus...predpocitaju dokazivat6 cto to na sorevnovanijah

_________________
...Не думай о секундах свысока....


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 21:58 pm   
sniper
User avatar

Joined: Mon Sep 18, 2006 22:26 pm
Posts: 580
Ashot Hatsatrjan wrote:
Господа, знаете чем Вы тут занимаетесь? Дружно падаете на рельсы в след за уходящим поездом!!! Если Вы не заметили, соревнования закончились.

Вы удовольствие получили? Я - ДА! Не смотря на проколотое колесо, отсутствие заклеек и "удовлетворительный" результат.

Всем готовиться к Тарту! Вот где будет жарко, не смотря на морозы!

Ашот МОЛОДЕЦ!!! :D


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 22:01 pm   
sniper
User avatar

Joined: Mon Sep 18, 2006 22:26 pm
Posts: 580
Спасибо всем принявшим участие в прениях! Хотелось конечно услышать мнения, а не оскорбления.


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 22:04 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sun Jan 28, 2007 20:27 pm
Posts: 39
Location: Tallinn, Estonija
ashot to molodec!!! ne sporju....esli bi vse razdfeljali ego vzgljadi na sport i ne pitalis oblit6 grjazju togo s kem zdorovajutsja za ruku......ja bi posmotres kak bi ti na moem meste otreagiroval

_________________
...Не думай о секундах свысока....


Top
 Profile  
 PostPosted: Tue Oct 07, 2008 22:05 pm   
shooter
User avatar

Joined: Sun Jan 28, 2007 20:27 pm
Posts: 39
Location: Tallinn, Estonija
staji super, sorevnovanija otlicnie......nesmotrja na meloci....
...eto po povodu mnenija)))))) :D

_________________
...Не думай о секундах свысока....


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 06:56 am   
sniper

Joined: Mon Jun 25, 2007 22:35 pm
Posts: 552
Ruslan Gladkov wrote:

В Standard, молниеносный Игорс, просто устроил бойню и величиной своего отрыва, публично надругался над всеми остальными стрелками дивизиона, включая несгибаемых братьев Литовцев.

В заключении всё-таки хотелось бы услышать автора вот этого сообщения,вызвавшего столь бурную реакцию.Я не случайно выше задел вопрос этики и полностью согласен с нашим уважаемым Сеньором,что Руслану нужно выбирать выражения в своих выссказываниях.
Если бы я стрелял в стандарте,то воспринял бы такие так называемые шутки как личное оскорбление со всеми вытекающими последствиями.Думаю,что все другие участники этого дивизиона в данной ситуации придерживаются одинакового со мной мнения.
Если я не прав,то пусть всё останется,как есть.В противном случае очень уместны будут публичные извинения от Руслана как Сеньору,так и всем остальным участникам дивизиона Стандарт.

_________________
STI ESTONIA Shooting Club


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 07:37 am   
sniper
User avatar

Joined: Sat Jun 17, 2006 12:11 pm
Posts: 812
Location: Tallinn, Estonia
НАДРУГАТЕЛЬСТВО


НАДРУГАТЕЛЬСТВО, -а, ср., над кем-чем (книжн.). Оскорбительное, грубое издевательство, кощунство. Н. над святыней.

НАДРУГАТЬСЯ


НАДРУГАТЬСЯ, -аюсь, -аешься; сов., над кем-чем (книжн.). Подвергнуть кого-что-н. надругательству, глумлению. Н. над чьи-ми-н. чувствами.

_________________
тел. +372 56 52 370


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 08:59 am   
Administrator
User avatar

Joined: Sat Nov 10, 2007 00:31 am
Posts: 661
Location: Tallinn
Aleksandr Shavrin wrote:
Спасибо всем принявшим участие в прениях! Хотелось конечно услышать мнения, а не оскорбления.


Бэла Виситова сказала что в этом сезоне в Эстонии ей понравились только Sygis Practical и Kroonu III.
Стейджи правда интересные. Организаторам - спасибо.

_________________
DVC,
Phone: (372)56665546


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 09:47 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
Ruslan Gladkov wrote:

В Standard, молниеносный Игорс, просто устроил бойню и величиной своего отрыва, публично надругался над всеми остальными стрелками дивизиона, включая несгибаемых братьев Литовцев.



Не хотелось бы ни кого задеть в очередной раз, но я всё же считаю что цепляние за слова на нашем форуме начинает принимать угрожающие формы! Скоро мы начнём здесь разбираться по понятиям и требовать ответа за базар, что для спортсменов, для людей с оружием, согласитесь недопустимо!!

Касательно цитаты Руслана, я думаю что выражения типа: надругался, втоптал в грязь и порвал всех как Тузик грелку являются вполне уместными в шутейном разговоре среди товарищей, какими мы ВСЕ без сомнения и являемся, но если кому то шутка не показалась смешной, то я бы извинился!

И все бы сели пить чай....

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 09:48 am   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 11, 2006 23:17 pm
Posts: 1615
:beer:

_________________
Хочешь сделать дело хорошо,сделай его сам!


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 09:56 am   
shooter
User avatar

Joined: Sun Jan 28, 2007 20:27 pm
Posts: 39
Location: Tallinn, Estonija
Anrej!!!! beskonecno rad cto hot kto to ponjal vse pravilno!!!!!! tolko hotel eto napisat6 i ti menja operedil...)))....skazannoe Ruslanom bilo skazano s ogromnoj ironiej i konecno v shutku....otvecennoe Senjorom skazano so sloboj i zatronulo licno celoveka kotorij nicego plohogo Senjoru ne sdelal i ne skazal.....esli tam vopros etiki.....to tut vopros celoveceskoj porjadocnosti.....

_________________
...Не думай о секундах свысока....


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 10:24 am   
shooter

Joined: Sun Nov 19, 2006 18:42 pm
Posts: 323
Ashot Hatsatrjan wrote:
Бэла Виситова сказала что в этом сезоне в Эстонии ей понравились только Sygis Practical и Kroonu III.
Стейджи правда интересные. Организаторам - спасибо.


Ашот, при всем уважении к Бэле, ее не было на 1 и 2 этапе кроону, которые были намного сильнее третьего. Еще она была на эстониан опен, уровень которого вообще не выдерживает никакой критики. Так что это вопрос с чем сравнивать.


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 11:44 am   
sniper
User avatar

Joined: Mon Sep 18, 2006 22:26 pm
Posts: 580
Похоже на разговор с самим собой!
На 2ом этапе все мы имели счастье лицезреть Вас в составе команды All in One куда Вы вошли совсем не с целью подняться на пьедестал!
На 3ем этапе мы видим Вас переметнувшегося обратно в сборную команду ТПСЦ (будучи де факто членом и руководителем совершенно другого клуба) совсем не с целью поднятся на тот же пьдестал, заведомо зная, что не будет достойного соперника! А как же быть с чувством собственного достоинства? Так что интриги плетутся совершенно в другом месте
Jevgeni Teever wrote:
Vladimir Mihhailov wrote:
Andrey Fjodorov wrote:
В общем я так думаю что нам просто надо отдать этот кубок где взяли и прекратить всякие попытки претендовать на него!...

Правильно, я тоже так считаю - не стоит этот кубок тех интриг, которые плетут вокруг него известные всем личности; отдать - и пусть любуются на него в свое удовольствие!

Дело не в этой большой блестящей чаше,а в принципе.И зачем просто так отдавать?Пусть кто-нибудь напряжётся,поучаствует во всех этапах и отвоюет у клуба TPSC им заслуженный приз.Некоторые клубные команды и одного сезона не могут продержаться,разваливаются как карточные домики,а TPSC -шники выставляют свои устоявшиеся команды и воспитывают новые,за что им честь и хвала.
И вообще,пример нужно брать для начала с литовского региона,где люди уже с большим опытом и умением,которые уже давно занимаются развитием IPSC,а не делёжкой железяк и выяснением межклубных отношениий "кто сильнее ".
Давайте вначале хотя-бы приблизимся к уровню их ведущих стрелков,а не будем тратить себя на то,каким образом нужно подсчитать,как и какие создать команды на разных этапах соревнования,чтобы получился нужный результат.
Да и на этику тоже не мешало бы обратить внимание,в спорте это важно,все знают.Почаще сравнивая себя с действительно сильными спортсменами мирового уровня,можно успокоиться и тихо пойти дальше тренироваться.А то прям детский сад какой-то.


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 14:07 pm   
I.P.S.C. member
User avatar

Joined: Fri Mar 16, 2007 01:25 am
Posts: 119
Location: Tallinn
хм.. начинает напоминать мыльную оперу... беру пиво с сухариками, пишите исчо...

по соревнованиям - мне понравилось, хотя цена завышенная, органицация как обычно на троечку, ну и дорожки конечно надо сделать - нам повезло что дождя небыло, а то дорожки могли стать непроходимыми...

по высказываниям - душа у всех разная, у некоторых очень ранимая, поэтому когда пишешь - всегда надо думать не только о себе, но и что могут подумать другие - иронизировать конечно можно, но иногда ирония переходит в подколку, или в подлянку - тут уже важна дозировка, а чувство дозировки не всем присуще...

_________________
Browning HP DA 9mm, Browning HP 9mm


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 14:45 pm   
sniper

Joined: Mon Jun 25, 2007 22:35 pm
Posts: 552
Aleksandr Shavrin wrote:
Похоже на разговор с самим собой!
На 2ом этапе все мы имели счастье лицезреть Вас в составе команды All in One куда Вы вошли совсем не с целью подняться на пьедестал!
На 3ем этапе мы видим Вас переметнувшегося обратно в сборную команду ТПСЦ (будучи де факто членом и руководителем совершенно другого клуба) совсем не с целью поднятся на тот же пьдестал, заведомо зная, что не будет достойного соперника! А как же быть с чувством собственного достоинства? Так что интриги плетутся совершенно в другом месте
Jevgeni Teever wrote:
Vladimir Mihhailov wrote:
Andrey Fjodorov wrote:
В общем я так думаю что нам просто надо отдать этот кубок где взяли и прекратить всякие попытки претендовать на него!...

Браво!
Написано по всем законам и правилам жёлтой прессы:что-то где-то краем уха услышано,потом додумано + немного фантазии и готово!Самое главное,никаких проверенных фактов,только домыслы.
А факты следующие:
1.Я сам пока ещё не создал ни одной команды,меня лишь приглашали в них и мне было интересно стрелять с сильными стрелками в одном скводе.Организацией команд занимались Слава Иванов во втором этапе и Павел Точилин в 3-м этапе.Как всем известно,никакого персонального награждения для членов команд- призёров не было и не планировалось.Это раз.
2.Никто не запрещает быть членом хоть всех клубов региона сразу,клуб Кроону также разрешил всем своим членам на соревнованиях свободно выбирать себе команду для участия,предварительно проплатив плату за участие,к тому же,я на сегодня являюсь действующим членом TPSC и не вижу причин отказываться от каких-либо предложений клуба.
Таковы факты,которые невозможно опровергнуть,мои слова могут подтвердить и Павел со Славой.
Все знают,что интриги - это не по моей части,я ими не занимался и не планирую.
И ещё,если ко мне лично у кого-то есть какие-либо претензии,предлагаю написать мне в личку или обсудить всё за чашкой кофе-чая,нет смысла здесь засорять форум,не по-взрослому это.

_________________
STI ESTONIA Shooting Club


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 15:09 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Tue Oct 10, 2006 13:26 pm
Posts: 1637
Location: Tallinn, Estonia
parni hvatit sporit ))) v celom z otdohnuli horo6o )))

Jevgenij Tever poka es4e chlen kluba TPSC
i odin iz ludshih strelkov - razumejeca jego pozval v kamandu - eto ne sekret ne intriga
mq sami ele ele naskrebli na komandu )))
Takze on imejet pravo u4astvovat v ljuboj drugoj kamande

i voobs4e davajte mozet temu zakrojem ))) 4e mahat kulakami :110:

ludshe :beer:

_________________
Единственный способ поумнеть, играть с более умным противником.


TANFOGLIO Team

GSM 55582682
pavel@tpsc.ee


Top
 Profile  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 22:28 pm   
User avatar
По поводу команд: формирование оной, при наличии достаточно человеческого ресурса, всегда строится по куче принципов, но ВСЕГДА учитывается принадлежность тому или иному клубу, если это не есть выездное соревнование на открытый чемпионат.
All in One - это идеальная команда для эстонии при ее представлении за ее пределами. Я был якорем (хоть потом меня в листе и переврали), но мне было интересно с ними с точки обучения и интересно было посмотреть, как все пройдет. Это лучшая команда.
И очень плохо, если там теперь возникают терки.

А что бы как-то снизить накал и прочее, могу сказать, что "Безумные стрелки" будут искать в свои ряды еще минимум 2 стандартистов и минимум 3 из продакшена. И позиционируемся мы, в нынешней ситуации как межклубное образование, надстройка над клубами без юридического статуса.


Top
  
 PostPosted: Wed Oct 08, 2008 23:44 pm   
User avatar
А теперь еще о соревновании команд.

Да, 5 команд минимум - заявка первого этапа. Но потом все спустилось с 3 левела на 2 , где данное правило уже не является обязательным.
Держалась бы марка 3 уровня - вопросов нет. Вопрос не к стрелкам, вопрос, скорее к организаторам.
Соревнование за лето потеряло 1 уровень. Изменились условия. Впрочем, чего у нас не бывает? Все бывает. Потому и кроится все находу. Противоречий не вижу и 3 этап вполне легитимен.


Top
  
 PostPosted: Thu Oct 09, 2008 09:50 am   
I.P.S.C. member

Joined: Mon Mar 12, 2007 00:25 am
Posts: 600
Vjacheslav Ivanov wrote:
По поводу команд: формирование оной, при наличии достаточно человеческого ресурса, всегда строится по куче принципов, но ВСЕГДА учитывается принадлежность тому или иному клубу, если это не есть выездное соревнование на открытый чемпионат.
All in One - это идеальная команда для эстонии при ее представлении за ее пределами. Я был якорем (хоть потом меня в листе и переврали), но мне было интересно с ними с точки обучения и интересно было посмотреть, как все пройдет. Это лучшая команда.
И очень плохо, если там теперь возникают терки.

А что бы как-то снизить накал и прочее, могу сказать, что "Безумные стрелки" будут искать в свои ряды еще минимум 2 стандартистов и минимум 3 из продакшена. И позиционируемся мы, в нынешней ситуации как межклубное образование, надстройка над клубами без юридического статуса.


Поддерживаю!

_________________
Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные.
Glock17PRO / Standard
Walther P99 QA 9x19, 0.40S&W/Production
Browning Gold 12k/ Standard
+372 555 97 870


Top
 Profile  
 PostPosted: Sun Nov 02, 2008 14:58 pm   
Instructor
User avatar

Joined: Wed Oct 05, 2005 21:59 pm
Posts: 2009
Location: Tallinn, Estonia
est' video s premat4a

http://www.armatus.ee/index.php?option= ... &Itemid=56

_________________
www.alphashoot.ee - ALPHA Shooting Club
www.ipscstore.eu - Best selection and prices on products for the IPSC shooting
www.esthl.info - Estonian Handgun League 2012

phone: +372 5660 4724
Skype: ipscstore


Top
 Profile  
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 147 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Style originally created by Volize © 2003 • Redesigned SkyLine by MartectX © 2008 - 2009
Web design by Aicybe